27.10.2023 - Линейка, посвящённая окончанию I четверти 2023/2024 учебного года

27.10.2023

27 октября в средней школе № 1 г. Берёзовки прошла линейка, посвященная окончанию I четверти 2023/2024 учебного года. Линейка началась с выноса знамённой группой Государственного флага Республики Беларусь, а также с исполнения всеми присутствующими Государственного гимна Республики Беларусь. Далее директор школы В.Ч. Бештень поздравил всех с успешным окончанием четверти, вручил ребятам, достигшим 14-летнего возраста особый подарок Президента нашей страны - книгу "Я - гражданин Республики Беларусь". Заместитель директора по воспитательной работе Чуйко А.Л. уделила особое внимание безопасному поведению детей на дорогах в каникулярный период. А заместитель директора по учебной работе Нессон Т.С. вручила учащейся IX класса Бештень Надежде диплом II степени за участие в третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Биология" по итогам 2022/2023 года.