Поезд Памяти

Положение о проведении Республиканского конкурса «Я патриот своей страны», в рамках белорусско-российского проекта «Поезд Памяти»

ИТОГИ

школьного этапа

Республиканского конкурса «Я патриот своей страны»

19 декабря в средней школе √ 1 г. Березовки прошел школьный этап республиканского конкурса "Я патриот своей страны". В конкурсе приняли участие четверо учащихся X класса. Девушки представили на суд жюри свои визитки, продемонстрировали таланты и способности. Каждый боролся за право представлять школу на районном этапе конкурса. Все конкурсантки были достойны победы, однако её одержала Петровская Анастасия.

Ссылка на телеграмм-канал "Поезд Памяти 2022"https://t.me/trainofmemory

Участница патриотического культурно-образовательного проекта «Поезд Памяти», член Молодёжного парламента учреждений образований Лидского района - Дмитриевич Елизавета, учащаяся ГУО "Средняя школа № 1 г. Берёзовки".

22 сентября 2022 года для учащихся VIII-XI классов прошел информационный час в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» на тему "Гордость за Беларусь. Активное лето активного гражданина". В ходе мероприятия все присутствующие познакомились патриотическим проектом «Поезд Памяти», участницей которого в период с 22 июня по 3 июля 2022 года стала учащаяся нашего учреждения образования, одиннадцатиклассница Дмитриевич Елизавета - Член Молодежного парламента VI Созыва при Гродненском областном Совете депутатов, а также член Молодежного парламента учреждений образования Лидского районного.
     В ходе информационных часов заместитель директора по воспитательной работе Чуйко Алла Леонидовна вручила учащимся, достигшим 14-летнего возраста подарок Президента - книгу "Я - грамадзянін Рэспублікі Беларусь".

Интернет-ресурсы: