Линейка, приуроченная к началу II четверти 2023/2024 учебного года

09.11.2023

9 ноября 2023 года в средней школе √ 1 г. Берёзовки прошла торжественная линейка, посвященная началу II четверти 2023/2024 учебного года. Линейка началась с выноса знамённой группой Государственного флага Республики Беларусь, а также с исполнения всеми присутствующими Государственного гимна Республики Беларусь. Далее заместитель директора по воспитательной работе Чуйко А. Л. поздравила всех с началом четверти, напомнила о необходимости соблюдения учащимися делового стиля в одежде, о необходимости ношения сменной обуви, а также о соблюдении правил дорожного движения по дороги в школу и домой. Алла Леонидовна обратила внимание всех присутствующих на ответственность за ношение в школу запрещенных предметов и веществ. В завершении линейки заместитель директора пожелала удачи всем участникам второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам.