Линейка, приуроченная к началу III четверти 2023/2024 учебного года

08.01.2024

8 января 2024 года в средней школе √ 1 г. Берёзовки прошла торжественная линейка, посвященная началу III четверти 2023/2024 учебного года. Линейка началась с выноса знамённой группой Государственного флага Республики Беларусь, а также с исполнения всеми присутствующими Государственного гимна Республики Беларусь. Далее директор школы В.Ч. Бештень поздравил всех с началом четверти, напомнил о необходимости соблюдения учащимися делового стиля в одежде, о необходимости ношения сменной обуви, а также о соблюдении правил дорожного движения по дороги в школу и домой. Виталий Чеславович познакомил всех присутствующих с основными мероприятиями самой длинной четверти учебного года, пожелал всем успехов во всех начинаниях.