Участие в патриотической гостиной "Они живы, пока мы помним", посвящённой 35-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана

15.02.2024

15 февраля 2024 года учащиеся средней школы № 1 г. Берёзовки приняли участие в патриотической гостиной "Они живы, пока мы помним", посвящённой 35-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана. На мероприятии присутствовал заместитель военного комиссара Военного комиссариата Лидского района Ходор Трофим Валерьевич , который вручил юбилейные медали "35 лет вывода советских войн из Афганистана" воинам-интернационалистам. Школьники возложили цветы к мемориальной доске Игоря Маркевича и Николая Коломыцкого, погибших во время войны в Афганистане. В завершении мероприятия ребята сделали совместное фото с ветеранами афганской войны, пожелали им крепкого здоровья и мирного неба над головой.