Так прошёл день 18.11.2023 г.

18.11.2023

Продолжается патриотический марафон «А что ТЫ сделал для Беларуси?», посвященный 80-летию освобождения Гродненской области и Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков. 18 ноября 2023 года члены первичной организации ОО "БРСМ" средней школы √1 г. Берёзовки приняли участие во второй трудовой субботе. Она носить название «Сады надежды – сады будущего». Перед активистами стояла задача обрботка деревьев от вредителей и болезний в осенний период, обрезка лишних веток и побелка стволов. Ребята с энтузиазмом взялись за дело, и уже через час школьный сад преобразился.

Видеоотчёт "Сады надежды - сады будущего"

18 ноября 2023 года учащиеся 9-ых классов средней школы √1 г. Берёзовки побывали на Ярмарке целевой подготовки "Профессия: выбираем вместе!", которая была организована на базе Лидского колледжа. Ребята смогли не только более подробно познакомиться со специальностями, которые можно получить в колледже и других ССУЗ- ах Лидчины, но и встретиться с руководителями предприятий района и заключить с ними договора на целевое обучение.