День здоровья 13.01.2024 г.

13.01.2024

13 января 2024 года, в шестой школьный день, в средней школе № 1 г. Берёзовки прошли мероприятия, посвящённые Дню здоровья. Учащиеся начальной школы приняли участие в спортивном состязании «Снежные игры». Программа была насыщенной и весёлой. Командам были предложены занимательные эстафеты с бегом, прыжками, с мячами и обручами. Все ребята очень старались, но победу одержала «Дружба». Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья. Учащиеся 4-7 классов поучаствовали в лыжных гонках "Снежный турнир". Участникам гонок нужно было максимально быстро преодолеть расстояние, определенное судьями. Соревнования прошли с азартом, весело. Раскрасневшиеся от мороза, но довольные дети возвращались домой с массой положительных эмоций.