ШАГ 26.10.2023 года на тему: «Родина моя Беларусь в лицах. Семья – начало всех начал»

26.10.2023

26 октября 2023 года в средней школе √1 г. Берёзовки для учащихся VIII-XI классов прошел информационный час в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» – на тему: «Родина моя Беларусь в лицах. Семья – начало всех начал». Поучаствовав в викторине «Мы узнаем», ребята проявили свои знания о роли семьи в жизни человека, общества и государства. В ходе мероприятия учащиеся познакомились с жителями нашей страны, которые успешны в воспитании детей, семейной жизни. Далее все присутствующие смогли более близко познакомится с приглашённой гостьей - Журко Аминей Захаровной, жительницей города Берёзовки, матерью шестерых детей, которой в 2020 году был вручен «Орден Матери». Гостья рассказала о семейных радостях и хлопотах, связанных с воспитанием детей, поделилась своими впечатлениями и эмоциями, которые испытывала в момент получения высокой награды.