ШАГ 25.01.2024

25.01.2024

25 января 2024 года в средней школе √1 г. Берёзовки для учащихся VIII-XI классов прошел информационный час в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» на тему: «Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании». На первом этапе мероприятия в ходе викторины ребята актуализировали свои знания о науке и образовании Республики Беларусь. Старшеклассники активно принимали участие в обсуждении вопросов викторины. Далее все присутствующие смогли более близко познакомиться с приглашённой гостьей - Хатеневич Еленой Николаевной, бывшим учителем начальных классов и мировой художественной культуры, которая посвятила педагогике более 25 лет жизни. Гостья рассказала всем присутствующим о том, как пришла в педагогическую профессию, поделилась самыми интересными историями из школьной жизни, а также кредо, которым она пользовалась на протяжении всего своего профессионального пути.