ШАГ 21.03.2024

21.03.2024

21 марта 2024 года в средней школе √1 г. Берёзовки для учащихся VIII-XI классов прошел информационный час в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» на тему: «Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране». Старшеклассники поучаствовали в викторине, в ходе которой ответили на пять вопросов о государственном
управлении Республики Беларусь. Далее ребята более близко познакомились с приглашённой гостьей - Петрашенко Виолеттой Юрьевной, директором государственного учреждения "Берёзовский городской дом культуры". Гостья рассказала всем присутствующим о том, как пришла в должность руководителя, с какими трудностями и радостями сталкивается на своём рабочем месте. Поделилась Виолетта Юрьевна и впечатлениями об участии в заседании Всебелорусского народного собрания 2016 года.