Итоги спортивных мероприятий

13.04.2024 г.

13 апреля 2024 года в рамках Дня здоровья октябрята средней школы № 1 г. Берёзовки приняли участие в спортивных состязаниях «Экспресс здоровья». Ребята продемонстрировали свою ловкость и спортивную сноровку. Каждый участник смог в очередной раз убедиться, что быть здоровым - здорово!

14.10.2023 г.

В рамках Декады родительской любви и Дня здоровья в средней школе № 1 г. Берёзовки состоялся спортивный семейный праздник «Здоровый я – здоровая семья», в котором приняли участие учащиеся начальной школы и их родители. Спортивный азарт, желание победить, смех и позитив присутствовали в спортивном зале на протяжении всего праздника, в завершении которого директор школы В.Ч. Бештень вручил грамоты и призы победителям и участникам спортивных состязаний.

План спортивно-массового мероприятия «Неделя спорта и здоровья» с 04.09.2023 года по 09.09.2023 года

14.01.2023 г.

03.12.2022 г.
В рамках областной акции "В будущее без риска" состоялся волейбольный турнир среди 9-11 классов "Спорт без наркотиков и СПИДа".

12.11.2022
22.10.2022

Весело! Здорово! Полезно! Классно! А главное - ВМЕСТЕ! Именно так охарактеризовали спортландию "Мама, папа, я - дружная семья" её участники. Мероприятие состоялось 22 октября, в шестой день недели, и завершило Неделю родительской любви. Родители и дети соревновались за звание лучших спортсменов. Каждый смог проявить свою ловкость и спортивные данные.

8 октября 2022 года
Вторая суббота месяца в средней школе √ 1 г. Березовки традиционно посвящена здоровому образу жизни. Субботний день, 8 октября 2022 года не стал исключением. В школе прошел День здоровья. Учащиеся I-IV классов приняли участие в спортивной эстафете "Весёлый стадион", где проявили свою ловкость и умение работать в команде, а учащиеся V-XI классов стали участниками легкоатлетического кросса "Осенняя дорожка" и продемонстрировали свою скорость, выдержку и спортивные данные. Участники мероприятия возвращались домой уставшими, но довольными.

10.09.2021 года

Спортивно-массовые мероприятия способствуют воспитанию интереса к здоровому образу жизни и укреплению здоровья. Именно поэтому в нашей школе каждую вторую субботу месяца проходят традиционные Дни здоровья.  10 сентября не стало  исключением. Учащиеся всех ступеней образования поучаствовали в спортивном празднике «300 талантов для Королевы».  Многоборье по лёгкой атлетике  дало возможность участникам проявить свою ловкость, силу и спортивные навыки. Ребята порезвились на свежем воздухе и просто провели время в кругу друзей.

03.06.2022 года для учащихся II-V классов прошла спортландия "Здравствуй, школа!".  Спортландия – это всегда яркие, острые эмоции, веселье, азарт, желание победить, взаимовыручка и поддержка, сплоченность и многое другое, что делает жизнь ребят насыщенной и интересной. Им были предложены очень увлекательные эстафеты, конкурсы. Какие живые, заводные и спортивные наши мальчики и девочки!

И хоть победа досталась не всем, все без исключения остались довольны своим участием в этом спортивном празднике.

Интернет-ресурсы: