21.09.2023

21.09.2023 года в государственном учреждении образования "Средняя школа № 1  г. Берёзовки"  прошло общешкольное родительское собрание на тему  "Взаимодействие семьи и школы в воспитании подрастающего поколения", в котором приняли участие педагоги и законные представители учащихся, а также старший инспектор ИДН Игнатович А.А,   старший матрос-спасатель Берёзовского спасательного поста Гусаров С.И. Собрание началось с выступления директора школы В.Ч. Бештеня, который напомнил родителям о важности соблюдения учащимися делового стиля одежды, об ответственном отношении  к учебным занятиям. Александр Александрович Игнатович обратил внимание законных представителей на ответственность за участие детей  в деструктивных сообществах, за распространение и употребление наркотических средств, а также затронул вопрос половой неприкосновенности несовершеннолетних.  Сергей Иванович Гусаров напомнил всем присутствующих о правилах поведения на водоемах в летний и зимний период. Вопросы психолого-педагогического сопровождения учащихся  осветил педагог-психолог Юрчик М.П., а заместитель директора по воспитательной работе Чуйко А.Л. познакомила законных представителей с нормами и правилами организации горячего питания для учащихся в текущем учебном году.