День учителя и День самоуправления

29.09.2023

29 сентября 2023 года в преддверии Дня учителя учащиеся 10-11 классов приняли участие в традиционном флеш-мобе "Мой первый урок". Ребята попробовали себя в роли учителей, провели уроки и поделили своими впечатлениями.

Смехом, улыбками, поздравлениями и позитивом был наполнен сегодня праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Учащиеся одиннадцатого класса целый час дарили своим педагогам песни, шутки, сценки и видео поздравления. На празднике даже побывали профессиональные гадалки, которые предложили всем учителям предсказать, что же ждёт их в будущем. А ждёт наших педагогов только хорошее. Завершился праздник совместным фото всех присутствующих, ведь, как известно, УЧИТЕЛЬ+УЧЕНИК=УСПЕХ.