Праздник "Посвящение в пятиклассники"

25.11.2023

25 ноября 2023 года в средней школе № 1 г. Берёзовки состоялся праздник "Посвящение в пятиклассники". Вчерашние четвероклассники прошли немало испытаний, столкнувшись с новым этапом в жизни. Не так-то просто выучить имена всех новых учителей, познакомиться с их предметами и запомнить все новые маршруты к кабинетам школы. Справившись с этими трудностями, им было легко и весело проходить квест на смекалку и сплочённость. Сценки, песни, игры наполнили Праздник посвящения радостными эмоциями и яркими впечатлениями. Виновников торжества пришли поздравить не только учителя и родители, но и старшие товарищи по учёбе - десятиклассники. Каждый из ребят получил от директора школы "Свидетельство пятиклассника". Мы от всей души желаем им успехов и покорения новых вершин!